denvas111

Куплю ресталинговую ХС60.

В теме 46 сообщений

В связи с продажей своего ХС90 куплю авто. Хочу: ХС 60, ресталинг, дизель, 4вд, саммум. Цена до 2 млн.

С уважением, Денис.

П.С. Рассмотрю так же покупку Туарега, Ку7, МЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не тянет к Бехе. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил коняшку. Спасибо. Можно закрывать тему:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А похвалиться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только чуть чуть:) Взял Тура V8 340 л.с. 800 н.м. 2012года с небольшим пробегом. У хорошего человека. Первые ощущения.....восторг и кайф. Уж не знаю что будет дальше в эксплуатации. Но испытал ощущения из глубокого детства, когда родители подарили мне первый велик. Вау вау вау;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управляемость, динамика, комфорт, три кита этого авто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От это обновка! )))

Поздравляю и завидую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denvas111, почем коняшка вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denvas111, почем коняшка вышла?

Где то между 2.300 и 2.400. Валюта скакала;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри что решил написать. Но в соседней теме(теперь закрытой) прочитал сообщение от Михалыча в красных трусах, где он обка....ет Туарег и одну уважаемую даму:mad:

Сам я владел ХС90 4 года. После решения о продаже долго выбирал между хс60 и туром. Пол года. С кучей тест драйвов и перелопаченной инфы. Достаточно досканально разобрался в этих машинах. Купил тура. Хс 60 отличная сбалансированная машина. Не исключаю что попадись мне хороший вариант ездил бы сейчас на ней. Но как не прискорбно признать, тур лучше по большинству параметров. Он просто выше классом. Готовы ли вы переплатить за это миллион? Не знаю, каждый решит для себя. Кстати на туарег клубе у большинства людей весьма уважительное отношение к хс 60. Конечно везде есть свои хамоватые Михалычи:cool:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри что решил написать. Но в соседней теме(теперь закрытой) прочитал сообщение от Михалыча в красных трусах, где он обка....ет Туарег и одну уважаемую даму:mad:

Сам я владел ХС90 4 года. После решения о продаже долго выбирал между хс60 и туром. Пол года. С кучей тест драйвов и перелопаченной инфы. Достаточно досканально разобрался в этих машинах. Купил тура. Хс 60 отличная сбалансированная машина. Не исключаю что попадись мне хороший вариант ездил бы сейчас на ней. Но как не прискорбно признать, тур лучше по большинству параметров. Он просто выше классом. Готовы ли вы переплатить за это миллион? Не знаю, каждый решит для себя. Кстати на туарег клубе у большинства людей весьма уважительное отношение к хс 60. Конечно везде есть свои хамоватые Михалычи:cool:

С уважением.

Хех, ну Вы сто-процентный Дулин, как говорится - смотрю в книгу - вижу дулю. Даже не хочу Вас в очередной раз тыкать в тексты и разжёвывать чем Туарег уступает XC60, все равно все перековыркаете или же скатитесь до уровня "уважаемой дамы" :)

А вообще против Туарега я ничего не имею, нормальная машина, со своими плюсами, но имхо с серьезно переоцененной стоимостью. Также нельзя забывать, что XC60 уже сильно устарела, а Туарег недавно серьезно обновился, но если сравнить Туарег 2008 года и XC60 2008 года, то сомневаюсь, что у Туарега найдутся свои плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а владельцы рено дастера могут спокойно "обкакать" с ног до головы хс60 и им подобные модели, потому что они явно переоценены :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня третья ХС 60, было два туарега. В последнем кузове очень маленький багажник. И характерная для фольксвагенов и Ауди докатка , которую надо накачивать, а потом сдувать . Одного раза хватит чтобы оценить эту прелесть. Сейчас опять пересел на Вольво ХС 60 16 модельного. Считаю что за те деньги , которая она стоит туарег будет при похожих комплектациях стоить на лимон дороже. Не считаю это оправданным . Того мотора , который стоит на ксюхе вполне хватает и для города и для того, чтобы проходить в дальних путешествиях ( много лет путешествуем по Европе) на хороших трассах 300 км за 2 часа . При этом прекрасная экономичность при стоимости дизеля в Европе . Кому как нравится. Выбор машины дело вкуса , разума хозяина и привычек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вам эта тема не нравиться?! Зачем спорить в ветке купли/продажи?! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докатка неудобная, это конечно сильный аргумент. Я последний раз пользовался запаской лет 6-7 назад. Имхо такое, несовсем коректно говорить какая машина лучше хс60 или тур, ответ один тур лучше, это неоспоримый факт. Разные классы авто. Тур стоит на ступень выше. Это как сравнивать предположим 2 мерседеса Ц и Е класса. У каждого есть плюсы, но понятно что Е лучше, поэтому дороже. А вот если поставить вопрос какая машина лучше по соотношению цена/качество. То это уже совсем другое дело. Тут можно уже рассуждать не только о туре а вообще о всем сегменте средне-малых премиальных кроссоверов. И это тоже факт. Поэтому супруге расматриваю покупку именно хс60. Сдерживает выход в ближайшее время новой ксюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдерживает выход в ближайшее время новой ксюхи.

...в ближайшее время? Ну-ну. Если Вы готовы подождать полтора-два года, тогда может она Вам и не нужна вовсе? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...в ближайшее время? Ну-ну. Если Вы готовы подождать полтора-два года, тогда может она Вам и не нужна вовсе? :confused:

Все просто. Вышел новый Х 3, дискавери, лексус, вот вот мерсик, и ку5. Ксюхе шас просто тяжело, давит 2008 год выхода на свет. Не вижу смысла покупке новой сейчас. Что бы через год-полтора не обливаться слезами и завидовать обладателям новой ХС60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все просто. Вышел новый Х 3, дискавери, лексус, вот вот мерсик, и ку5. Ксюхе шас просто тяжело, давит 2008 год выхода на свет. Не вижу смысла покупке новой сейчас. Что бы через год-полтора не обливаться слезами и завидовать обладателям новой ХС60.

Мерсик ГЛЦ уже вышел. А что обливаться - ездить надо и не париться. Новое не значит лучшее, да и при современных темпах обновления модельных рядов и рестайлингов, гнаться за новинками очень затратно и бесполезно. Так что ИМХО ждать два года новинки, чтобы покататься на ней два года, потом продавать и переплачивать за очередную новинку - бестолковое занятие, по крайней мере в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при современных темпах обновления модельных рядов и рестайлингов, гнаться за новинками очень затратно и бесполезно.

Согласен.

iphone 6 -> iphone 6s

Трешъ и угаръ


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти