Volksik

сигнал при открывании одной из дверей

В теме 4 сообщения

Добрый вечер!

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, вчера обратил внимание, что когда машина снята с сигнализации и открываешь любую из дверей то из под капота раздаётся негромкий звуковой сигнал втечение 2 секунд, после пропадает, если при этом открыть еще одну дверь, то сигнала уже нет.

У всех так или нет? что это может быть как вы считаете? Гуглил и читал мануал, но к сожалению ничего подобного не нашёл.

Не могу сказать, было это раньше или нет, возможно просто не обращал внимания...

Заранее благодарен, за любые ответы/советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, замечал такое. Только у меня после поездки, выключаешь двигатель, открываешь дверь и тоже возникает короткий сигнал. Вроде как давно. Неполадок не выявлено;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, вчера обратил внимание, что когда машина снята с сигнализации и открываешь любую из дверей то из под капота раздаётся негромкий звуковой сигнал втечение 2 секунд, после пропадает, если при этом открыть еще одну дверь, то сигнала уже нет.

У всех так или нет? что это может быть как вы считаете? Гуглил и читал мануал, но к сожалению ничего подобного не нашёл.

Не могу сказать, было это раньше или нет, возможно просто не обращал внимания...

Заранее благодарен, за любые ответы/советы

Похоже на писк?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на писк?

Да, втечение 2-3-х секунд кратковременный писк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти