Кутузов

Новая ЦВЕТНАЯ приборная панель - заказываем???

В теме 161 сообщение

Друзья, с выходом новой цифровой приборки, многие задаются вопросом сколько стоит и можно ли поставить.

ecfdeaa072b7.png

Ответ такой:

цена 44 000р + стекло 2000р + установка БЕСПЛАТНО у меня и софт у дилера около 5500р (исправленно)!

установка под вопросом....

По этому ищу желающих поменять себе приборку и сделать одну совместную контрольную покупку данной приборки для установки на авто.

Ищю 5-6 человек для данного эксперемента. Пока данных нет можно или нет, надо покупать и пробовать...

Кто за? пишите... хочу в этот вторник сделать заказик....

Список:

- Кутузов (денег отложено)

- Black (Артем) (оплачено)

- Сергей S (оплачено)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз дизели, значит, я мимо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду результата установки на дизель) Мне бензиновая понадобится. А вообще вопрос крайне интересный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу переломить в себе требование к ламповым аналоговым стрелочкам. Надо посмотреть на то, что получится в итоге и принимать решение. То, что машина будет выглядеть намного свежее, это очевидно, но меня интересует лишь вопрос юзабельности этого хозяйства. Не хочется сидеть внутри игрового автомата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду ставить, но позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищю 4-5 человек для данного эксперемента. Пока данных нет можно или нет, надо покупать и пробовать...

Кто за? пишите... хочу в этот вторник сделать заказик....

Саня, ты навигацию-то поставил? Уже вроде давно заказ был..


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стоимость участия ? 10к ? машины 12 года тоже подходят, у меня 12 МГ и у меня нет индикации знаков предупреждения :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему кстати только дизель? Почему нельзя заказать и дизель, и бензин?

Стоимость участия равна стоимости прибора и стоимости софта плюс установки софта у дилера. Он же не один покупаться будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если не запустится или не подойдет по крепежам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока не могу переломить в себе требование к ламповым аналоговым стрелочкам. Надо посмотреть на то, что получится в итоге и принимать решение. То, что машина будет выглядеть намного свежее, это очевидно, но меня интересует лишь вопрос юзабельности этого хозяйства. Не хочется сидеть внутри игрового автомата))

Долго думал, в итоге при заказе авто 2014 мг отказался:

1. Тестил на V40XC, показалось слишком мультяшно.

2. Также есть вопрос о корректности работы при регулярных зимних коротких поездках на работу, зачастую при -30-40 (регион 89, ЯНАО))). Ж/к дисплеи шкоды выходили на режим далеко не сразу.

Возможно, перестраховался напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что если не запустится или не подойдет по крепежам?

Если я правильно понял, Кутузов предлагает купить вскладчику первую приборку, в случае неудачи затраты будут поделены поровну. В случае успеха каждый заплатит за свою, при этом участники концессии получают бонус: бесплатная установка от Кутузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понял, Кутузов предлагает купить вскладчику первую приборку, в случае неудачи затраты будут поделены поровну. В случае успеха каждый заплатит за свою, при этом участники концессии получают бонус: бесплатная установка от Кутузова.

именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, поучаствую. Детали в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, я с вами. Детали участия пришли пожалуйста в ЛС.

так как большинство у нас дизель то и закажем на дизель

Мне кажется, приборка-то подойдет и для бензина и для дизеля, зависит от прошивки? Но видимо каталожные номера разные, поэтому берем для массы дизелистов. («бензиновая ягода» тоже будет участвовать в тестировании ведь? ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, приборка-то подойдет и для бензина и для дизеля, зависит от прошивки? Но видимо каталожные номера разные, поэтому берем для массы дизелистов. («бензиновая ягода» тоже будет участвовать в тестировании ведь? ;-))

номера разные для дизеля (моторы список) и бензина (моторы список)

как то так....

По теме:

Чем больше нас будет 5-6-7 человек тем меньше потери денег на случай если не заработает а такое может быть., это риск. один его я не хочу нести, простите:)

если не подойдет то пойдет в фонд клуба:))) как мемориал сделаем:))) шутка конечно... но как то так.

В этот вторник делаю заказ.

желающие прошу в личку писать.

Саня, ты навигацию-то поставил? Уже вроде давно заказ был..

пока не доступна для отправки в РФ. пробую через другие каналы:)

а стоимость участия ? 10к ? машины 12 года тоже подходят, у меня 12 МГ и у меня нет индикации знаков предупреждения

это не имеет значения, не на всех авто с цветной приборкой доступна данная функция

А что если не запустится или не подойдет по крепежам?

крепежи не менялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список:

- Кутузов (денег отложено)

- Black (Артем) (оплачено)

- Сергей S (оплачено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, щас посмотрел по программе. Цветная приборка не зависит от дизель или бензин, только КОРОБКА или механика или автомат причем любой автомат...

так что завтра делаю заказ.

желающих жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, щас посмотрел по программе. Цветная приборка не зависит от дизель или бензин, только КОРОБКА или механика или автомат причем любой автомат...

Говорю же, скорее всего програмно будет настраиваться софтом - обороты для дизеля/бензина или синяя подсветка для R-Design...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано об этом, конечно, думать, но вот интересно - даст ли прошить синюю "тему оформления" от R-Design на дизельный не-R-Design?

interior_large_8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано об этом, конечно, думать, но вот интересно - даст ли прошить синюю "тему оформления" от R-Design на дизельный не-R-Design?

в программе не нашел пометки что СОФТ рдизайн... толкьо софт с языковым пакетом на нее и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.