Klinsmann

Арматура и Вольво.

В теме 24 сообщения

Какие последствия могут быть, если зацепить защитой картера, лежащий на дороге прут арматуры? Только по счастливой случайности в этом происшествии никто не пострадал.

2.jpg

3.jpg

5.jpg

4.jpg

6.jpg

Арматура Made in Russia )))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треш просто какой-то!!!!! Это просто удача и чудо что не кто не пострадал.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что,прут прошел через днище и сквозь сидухи?Разве такое вообще возможно?Да еще не заметить такой дрын


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая- то:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне давно рассказывали такой же случай из жизни. Арматура вошла в перегородку отделяющую двигатель от салона. Тогда водитель погиб. Обычно это бывает, когда арматура торчит из плит. На приведенном снимке аналогичный случай.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно. Но на фото вроде асфальт, нет?

Плиты дорожные тут не при чём. Арматура больно ровная. Такое ощущение, что несколько прутков при транспортировке потеряли, а пострадавший одну из палок неудачно подобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как водитель сидел, раз ему жопу не проткнуло? жееесть

водила счастливчик


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, промеж булок аккурат прошло, прости Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть конечно. Но на фото вроде асфальт нет?

Плиты дорожные тут не при чём. Арматура больно ровная. Такое ощущение, что несколько прутков при транспортировке потеряли, а пострадавший одну из палок неудачно подобрал.

На снимке стандартные "аэродромные" плиты 6х2 метра. Чуть присыпанные песком-грязью. Но стыки хорошо видно. На севере в советское время были все дороги из таких плит. Сейчас в основном эти плиты заасфальтировали. И хорошо видно борозду в плите от вырванной арматуры. Потерянная арматура не может в принципе так прошить авто, т.к. нет опоры.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motor53, впринципе, аэродромная плита ПАГ имеет сварную арматуру, которую отодрать, тем более через верхний слой бетона, который марки не ниже чем М-350 (плита же аэродромная) - это надо не вольво, надо танк. :) И потом, почему это плита именно аэродромная, а, например, не дорожная ПДН? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще не заметить такой дрын

его (дрына) могло и не быть.

просто бетон в плите "устал", от времени ли, или от проезда транспорта, а арматурина сыграла по пути наименьшего сопротивления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
motor53, впринципе, аэродромная плита ПАГ имеет сварную арматуру, которую отодрать, тем более через верхний слой бетона, который марки не ниже чем М-350 (плита же аэродромная) - это надо не вольво, надо танк. :) И потом, почему это плита именно аэродромная, а, например, не дорожная ПДН? :)

op_zi, я не специалист по плитам, поэтому аэродромная написал в кавычках. Но у нас в городе ВПП в аэропорту из таких плит. И все дороги до недавнего времени были тоже, пока их не заасфальтировали. А вообще спор ни о чем. Просто посмотрите внимательно последний снимок. Впереди слева от машины видно поперечный стык. А на переднем плане справа продольный.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motor53, нет, нет, не спор. Просто арматура уж больно подозрительно ровная. В общем, хорошо что все живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закономерный вопрос. Что за защита стояла у этого седана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закономерный вопрос. Что за защита стояла у этого седана ?

не поможет


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто одуреть. Я думал на них только колесом можно больно наехать, не знал, что так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы сзади было детское кресло с ребенком????????????????? :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно другое, кто покроет расходы на ремонт??? Сомневаюсь что страховая признает данный эпизод как- страховой случай. А судится с субъектом федерации (республики, края, области, региона).... врагу не пожелаю!!!


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно другое, кто покроет расходы на ремонт??? Сомневаюсь что страховая признает данный эпизод как- страховой случай. А судится с субъектом федерации (республики, края, области, региона).... врагу не пожелаю!!!

Это ДТП и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти