Кутузов

Скидки на новый XC60 - есть!

В теме 1 036 сообщений

Ага. Я в 2000 году купил подержанную Ауди-80 за $3900, а в 2008, откатав 150000 км, продал ее за $4000.:D

А ауди наверное года 91 выпуска была?)) В 2000 как раз нам пошел хлам немецкий через литву. Ауди бочки, гольфы и пассаты)) сам немного занимался этим))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попутчик,

о

А в договоре на авто с ценой точно есть пункты с возможностью изменения цены. Они подушку там всегда подкладывают. Так что и здесь могут поменять.

Посмотрел договор, там нет ничего на изменение цены. Есть только условие выплат.

Просто прописано, что ориентировочный срок поставки 30.12 (с запасом). Дилер уведомит о поступлении авто на склад +3 дня на оплату.

"подушки" не нашел:)


Верь в свои силы и у тебя все получится.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попутчик,

это ж хорошо, если нет увеличения :)

Хотя странно. Обычно все договоры, если авто не в наличии, содержат пункты о возможном увеличении цены. Ссылаются там на все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попутчик,

это ж хорошо, если нет увеличения :)

Хотя странно. Обычно все договоры, если авто не в наличии, содержат пункты о возможном увеличении цены. Ссылаются там на все подряд.

продавец при документальном обосновании, оставляет за собой право на отсрочку исполнения обязательств принятых на себя (срок поставки авто). Дальше ссылки на форсмажоры.

и по поводу оплаты:

при нарушении срока оплаты более чем 10 дней после уведомления от салона, покупатель платит неустойку 0,1% от цены по договору.

Вот и все что связано с деньгами.


Верь в свои силы и у тебя все получится.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел договор, там нет ничего на изменение цены. Есть только условие выплат.

Просто прописано, что ориентировочный срок поставки 30.12 (с запасом). Дилер уведомит о поступлении авто на склад +3 дня на оплату.

"подушки" не нашел:)

Если вы покупаете в Независимости, то:

...

Есть в договоре такой пункт №5, в котором говорится, что " .... ряд других положений определены в "Условия продажи легковых и малотоннажных транспортных средств в ООО "АА Независимость премьер Авто"... ". А уже в этих условиях есть пункт, в котором написано, что ОД вправе поменять цену автомобиля, если ее меняет производитель либо если производитель отменяет "дополнительные акции".

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ауди наверное года 91 выпуска была?)) В 2000 как раз нам пошел хлам немецкий через литву. Ауди бочки, гольфы и пассаты)) сам немного занимался этим))

Ага, бочка даже не 91, а 90 года. Но насчет хлама - это все относительно. Изумрудная красотка, автомат, кондей, люк! Любовь всей семьи! В 17-летнем возрасте бегала как молоденькая. И я не собирался даже с ней расставаться, если бы одна юная леди однажды не въехала мне сзади. Я тогда по страховке получил $2000 и в таком виде продал за $2000. Итого $4000. Вышло, что даже наварил $100 за почти 8 лет ежедневной эксплуатации.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы покупаете в Независимости, то:

Это относится к разряду, "смотри что написано мелким шрифтом"? Просто я что то не помню чтобы мне озвучивали условия изменения цены. Хватило просто звонка, типа извините, акция отменяется досрочно и все. Как то не гоже о таких вещах умалчивать при оформлении договора.:( Буду надеяться что фокусов при сделке не возникнет.


Верь в свои силы и у тебя все получится.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это относится к разряду, "смотри что написано мелким шрифтом"?

Да, там этого "мелкого шрифта" на шесть листов :eek:

Мне, например, никто не сказал про повышение цены, пока я сам не позвонил... И при заключении договора про эти Условия конечно же никто не упомянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто знает, где сейчас лучше взять Хс-60? Есть какие-нибудь скидки-акции? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey 736, Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeVeRo. Спасибо, буду пробовать... Отпишусь по результату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был вчера на ТО-0 , сказали народ сметает все на ура. Повышение на фоне конкурентов незначительное 2-3 % пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписал договор на XC60 Summum + пакеты обзор, зимний, практичность, аудио сенсус - скидка 50 тыс. руб + 15 тыс на фаркоп. Прозванивал дилеров в Сургуте, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Перми в итоге только Обухов Пермь сделали скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал свою любимую марку авто Вольво Xc60 через OP_ZI, ему ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! Удостоверился не один раз, что этот человек не бросает слова на ветер!!!! В процессе покупки и после нее улаживал все конфликтные ситуации с ОД и причем в мою пользу и самое главное очень оперативно!

Кто реально желает купить авто и за хорошие скидки очень рекомендую OP_ZI - человек слова и дела!!!

P.S. Это не реклама, а реальность, с которой я столкнулся при покупки авто, название ОД разглашать не буду, где покупалось авто..... их в Москве очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью подписываюсь под словами предыдущего оратора => op_zi говорит и делает, то что говорит оперативно & конкретно. Благодарю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он только новыми авто занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, по мере возможности, занимается любыми. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он, по мере возможности, занимается любыми. :)

:D:D:D Он вообще очень разносторонний .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписал договор на XC60 Summum + пакеты обзор, зимний, практичность, аудио сенсус - скидка 50 тыс. руб + 15 тыс на фаркоп. Прозванивал дилеров в Сургуте, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Перми в итоге только Обухов Пермь сделали скидку.

А как там у вас зимой с дизелем? какой-то особый или что-то ядреное льете в баки?

Или Вы бензин заказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в независимости, общался с Артемом. Получил дисконт 5% от прайса, заказал хс-60 d5 sum + обзор+зимний пакет+ безопасность+практичность.

Очень адекватное отношение, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти