Кутузов

Скидки на новый XC60 - есть!

В теме 1 036 сообщений

DeviL1988, насколько я понял по Питеру скидку на кредит по программе Вольво не отменили, просто у каждого ОД есть квоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем завтра еду к ним...

Мне только интересно: если я не согласен на изменение стоимости авто, они будут в одностороннем порядке разрывать договор купли-продажи?

а в договоре есть какие то упоминания про эти субсидии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в договоре есть какие то упоминания про эти субсидии?

Нет, ни слова про скидки и субсидии. В договоре указана: "Общая стоимость составляет 1 879 000 руб."

Получается они хотят заключить новый договор с увеличенной ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидка 4%, зимняя резина с шиномонтажом, коврики

Приветствую. А вы допы брали резина + ковры? Мне резину не дали в автобиографии, дали защиту и ковры (резиновые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad: вы допы брали резина + ковры?

Допы не брал, это подарок от Автобиографии к 4%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездил в независимость, пообщался с Артемом. Артем сразу обозначил, что субсидии отменили, спец программу по кредитованию закрыли, поэтому скидка будет, но может быть меньше чем ожидалось. :) Результатом нашего общения стала ~2% скидка + подарки ТО0, ТО1, камера заднего вида, ковры, шиномонтаж + если брать резину у ОД, то доп скидка на резину. К сожалению немного подпортило впечатление, то что базовая цена отличалась от конфигуратора, но как только я на это указал, тут же все было пересчитано. Теперь жду когда приедет.


«Все меняется» — это единственное, что не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера съездил в независимость, пообщался с Артемом. Артем сразу обозначил, что субсидии отменили, спец программу по кредитованию закрыли, поэтому скидка будет, но может быть меньше чем ожидалось. :) Результатом нашего общения стала ~2% скидка + подарки ТО0, ТО1, камера заднего вида, ковры, шиномонтаж + если брать резину у ОД, то доп скидка на резину. К сожалению немного подпортило впечатление, то что базовая цена отличалась от конфигуратора, но как только я на это указал, тут же все было пересчитано. Теперь жду когда приедет.

видимо таких скидок, как были недавно, уже нет ...а что за ТО-0 в подарок ))) оно вроде бесплатное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо таких скидок, как были недавно, уже нет ...а что за ТО-0 в подарок ))) оно вроде бесплатное :rolleyes:

Видимо да. :( Как Артем объяснил, это связано с отменой субсидий и прикрытием спец программы по кредитованию.


«Все меняется» — это единственное, что не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо да. :( Как Артем объяснил, это связано с отменой субсидий и прикрытием спец программы по кредитованию.

На офсайте Вольво программа действует до 31.12. Машины тоже есть в наличии. Есть желание продать подороже в связи с ажиотажем, вот и все "прикрытие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На офсайте Вольво программа действует до 31.12. Машины тоже есть в наличии. Есть желание продать подороже в связи с ажиотажем, вот и все "прикрытие".

Только что Артем мне подтвердил, что такая программа действительно существует, но на ограниченное количество машин, коих число уже, по-видимому, превысило их ожидания.

Так что они вынуждены несколько поднять цены (30-40.000руб) по отношению к тем, что успел купить до середины ноября (Май, как же нам повезло с тобой и другими соратниками...). Ибо торговать в минус они не могут себе позволить.

Также поинтересовался у сведущих людей: был кризис в Индепе где-то полгода назад, типичная картина в машинном бизнесе. Сейчас все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра забираю свою. скидка 140к (7%) +зимняя резина. r-design,ждал 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с Артемом. Сказал что субсидии отменили, соответственно цена автомобиля увеличится примерно на 100 тыс. И говорит что будут искать способы уменьшения процентной ставки по кредиту и уменьшения стоимости КАСКО.

В общем завтра еду к ним...

Мне только интересно: если я не согласен на изменение стоимости авто, они будут в одностороннем порядке разрывать договор купли-продажи?

Нет, ни слова про скидки и субсидии. В договоре указана: "Общая стоимость составляет 1 879 000 руб."

Получается они хотят заключить новый договор с увеличенной ценой.

ну как успехи? чем закончился разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра забираю свою. скидка 140к (7%) +зимняя резина. r-design,ждал 3 месяца.

заказывал в Воронеже или Москве?

если у себя в городе, то очень хорошая скидка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

подскажите пожалуйста.

Собрался взять XC60 на фоне кризиса и т.д.

Пришел в салон, Самара. Сказали есть всего 3-4 машины. Выбрал что понравилось.

Но, смущает вот какой факт. По конфигуратору получается чуть меньше 2100, а салон выдает цену 2220. На вопрос почему так - отвечают, что мы не знаем, нам такую цену на конкретную машину сверху сваливают.

Дают зимние колеса на литье в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как успехи? чем закончился разговор?

Отменил Производитель субсидии. Размер субсидии 99800 руб. Поэтому получается, что по первоначальной цене (1,89 млн. руб.) машина продается "в минус". Соответственно продавать по такой цене они мне отказывались.

Есть в договоре такой пункт №5, в котором говорится, что " .... ряд других положений определены в "Условия продажи легковых и малотоннажных транспортных средств в ООО "АА Независимость премьер Авто"... ". А уже в этих условиях есть пункт, в котором написано, что ОД вправе поменять цену автомобиля, если ее меняет производитель либо если производитель отменяет "дополнительные акции".

Конечно, все эти пункты в договоре можно опротестовать через суд. Но мы с Артемом все таки нашли золотую середину.

Цену подняли на 80 тысяч руб., а к подаркам, которые уже были (ТО-20000), добавили ТО-40000, третий год гарантии и защита двигателя. И соответственно я теперь могу выбирать условия автокредитования и КАСКО лучше, чем были (с меньшей переплатой). В итоге 80000 наценки я свёл к нулю.

А в это время машина уже получила ВИН. Ждем-с....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,

подскажите пожалуйста.

Собрался взять XC60 на фоне кризиса и т.д.

Пришел в салон, Самара. Сказали есть всего 3-4 машины. Выбрал что понравилось.

Но, смущает вот какой факт. По конфигуратору получается чуть меньше 2100, а салон выдает цену 2220. На вопрос почему так - отвечают, что мы не знаем, нам такую цену на конкретную машину сверху сваливают.

Дают зимние колеса на литье в подарок.

В прайсе ОД моя машина тоже имела ценник выше конфигуратора - 2,2 млн.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,

подскажите пожалуйста.

Собрался взять XC60 на фоне кризиса и т.д.

Пришел в салон, Самара. Сказали есть всего 3-4 машины. Выбрал что понравилось.

Но, смущает вот какой факт. По конфигуратору получается чуть меньше 2100, а салон выдает цену 2220. На вопрос почему так - отвечают, что мы не знаем, нам такую цену на конкретную машину сверху сваливают.

Дают зимние колеса на литье в подарок.

Такое ощущение, что стоимость подарка они заложили в стоимость машины, а кивают на руководство сверху. А так берите сейчас, если комплектация устраивает, после нового года цены будут выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение, что стоимость подарка они заложили в стоимость машины, а кивают на руководство сверху. А так берите сейчас, если комплектация устраивает, после нового года цены будут выше.

Так и есть. Колеса в сборе от дилера где то 100-120 тыс. и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и есть. Колеса в сборе от дилера где то 100-120 тыс. и будут.

Ну наверное, они говорили про колеса, что 100к стоят.

Но менеджер мне предложил отказаться от колес и тогда сделают скидку больше.

Ну все равно странно. Как-то вроде бы всегда при покупке авто ты точно знал какие у тебя опции и сколько она будет стоить. А здесь бери что дают или уходи. В дверях очередь брать за любые деньги, но сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть, как дилеры запоют через полгодика, с новыми ценами, с учетом того, что сейчас авто купили даже те, кто не сейчас планировал покупку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти