Кутузов

Скидки на новый XC60 - есть!

В теме 1 036 сообщений

Салон черная кожа- нежная нежная))), а вот на боковинках сидений, вроде как, наблюдался нубук( на радостях всего и не припомнишь), логотип R-design присутствует, тока не помню на каком месте. АСС тоже есть, что и подкупило нас на Вольво - всякие их умные примочки. Уж очень хочется чего-то передового в авто. Тонировка тож, конечно, на очереди в мыслях , которым надо собраться в комок, а то в голове всего стока-стока :)

Вообщем, как заберем, отфоткаю - выложу.

Зы: машинку эту, как сказал манагер, руководство заказывало на свой страх и риск, после того как один клиент заказал( в понедельник ее забрали уже ). Поетому что поставили в нее то поставили-тому и будем радоваться надеюсь!!!


ДОБРО ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ ЗЛО - ПОСТАВИТ ЕГО НА КОЛЕНИ И ПРОИЗВЕДЕТ КОНТРОЛЬНЫЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салон черная кожа- нежная нежная))), а вот на боковинках сидений, вроде как, наблюдался нубук( на радостях всего и не припомнишь), логотип R-design присутствует, тока не помню на каком месте. АСС тоже есть, что и подкупило нас на Вольво - всякие их умные примочки. Уж очень хочется чего-то передового в авто. Тонировка тож, конечно, на очереди в мыслях , которым надо собраться в комок, а то в голове всего стока-стока :)

Вообщем, как заберем, отфоткаю - выложу.

Зы: машинку эту, как сказал манагер, руководство заказывало на свой страх и риск, после того как один клиент заказал( в понедельник ее забрали уже ). Поетому что поставили в нее то поставили-тому и будем радоваться надеюсь!!!

Ждем фото со всех сторон. А то у нас тут есть один Р-дизайн, причем появился сразу, как он попал на рос.рынок, но владелец забил на форум.

Машинка, все-таки, знаковая.

С дилера еще не забудьте стрясти брызговики, защиту и коврики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...С дилера еще не забудьте стрясти брызговики, защиту и коврики.

Надеюсь сумеем :)


ДОБРО ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ ЗЛО - ПОСТАВИТ ЕГО НА КОЛЕНИ И ПРОИЗВЕДЕТ КОНТРОЛЬНЫЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Муса на магистральной уперлась - вообще ничего давать не хочет в подарок. Скидку от себя кстати тоже!.

Хорошо хоть удалось у представительства Вольво выпросить корпоративную небольшую скидку на сам автомобиль.

Вот сижу думаю - а может забрать у них голый автомобиль, а допы в другом салоне доставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня Муса на магистральной уперлась - вообще ничего давать не хочет в подарок. Скидку от себя кстати тоже!.

Хорошо хоть удалось у представительства Вольво выпросить корпоративную небольшую скидку на сам автомобиль.

Вот сижу думаю - а может забрать у них голый автомобиль, а допы в другом салоне доставить?

А вы не пробовали обращаться к Артему из Независимости?


История моего парка: Subaru Forester I (150hp) --->>Saab 9000 (320hp)---> Skoda Octavia 1.8tsi (220hp)--->Volvo xc60 d4 Polestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

haka, а хто такой Артем ? ))) У нас правда манагер другой, если Артем мэнеджер ...

а то вот сегодня едем авто забирать вдруг пригодится))


ДОБРО ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ ЗЛО - ПОСТАВИТ ЕГО НА КОЛЕНИ И ПРОИЗВЕДЕТ КОНТРОЛЬНЫЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

haka, нет. Я про этот форум узнал уже когда выбрал авто в Мусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
haka, а хто такой Артем ? ))) У нас правда манагер другой, если Артем мэнеджер ...

а то вот сегодня едем авто забирать вдруг пригодится))

Артем является менеджером в Независимости. Он плотно работает с данным клубом и у него можно взять машину на очень выгодных условиях с хорошими скидками и как правило с нормальными подарками.

Если интересно, то в лс могу кинуть его контакты.


История моего парка: Subaru Forester I (150hp) --->>Saab 9000 (320hp)---> Skoda Octavia 1.8tsi (220hp)--->Volvo xc60 d4 Polestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

haka, кидайте, мож и срастется что))) спасибо


ДОБРО ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ ЗЛО - ПОСТАВИТ ЕГО НА КОЛЕНИ И ПРОИЗВЕДЕТ КОНТРОЛЬНЫЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера. Планирую стать счастливым обладателем XC60 (желательно до конца года :)). Из салонов ОД был пока только в Мусе. Почитав форум я так понял, что лучше всего сразу идти в независимость к Артему. :) Может кто-нибудь скинуть его контакты?


«Все меняется» — это единственное, что не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irji, Отписался в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимайте новенького. Задумываюсь о покупке ХС60. Возможно взамен одной из имеющихся игрушек. Скиньте, контакты Артема.


Best regards, KlUV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
haka, нет. Я про этот форум узнал уже когда выбрал авто в Мусе.

Перед покупкой желательно немного форум поизучать, всегда подскажут по скидкам и где лучше покупать ( у меня так и на Ауди было и здесь много ценной информации узнал , да и по мерсу тоже скидка через форум была )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kluv, Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.


Best regards, KlUV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане :)

Неделю назад был в Независимости у Артема. Отдал предоплату за XC60, который должен приехать 10-15 декабря. Договор заключили. Сумма в договоре 1,89 млн.руб. По конфигуратору машина вышла такая. Скида порадовала.

Сегодня решил позвонить в кредитный отдел - узнать одобрил ли мне банк кредит. Девушка из кредитного ошарашила меня новостью: "Субсидии отменили. Цена машины изменилась. Вам позвонит менеджер". Сижу и думаю как они могут изменить стоимость машины, если договор уже подписан... Жду звонка Артема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Сегодня в Автобиографии в Спб оформил предоплату на машину из наличия. Скидка 4%, зимняя резина с шиномонтажом, коврики. У этого ОД в Питере больше всего авто в наличии (~ 15). Хотел еще кредит 6,9, но квота у салона закончилась, + говорят, что или кредит со скидкой от начального прайса или скидка от салона.

Принимают заказ на 15-й год. Ценник пока +60-100, а что по факту не знают. И скидок на 15-й год не обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeviL1988, не открывается. Напишите сумму без скидки по конфигуратору.

Субсидии, это поддержка от кого-то ? Т.к машина не оплачена, возможно скидка , например по кредиту, отменена с ноября, ну это я к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безвозмездно уступлю забронированную XC 60 по очень выгодной цене, в существующих реалиях. Предложение актуально только до 26 ноября, далее или пишу отказ или оставляю себе.

P.S. Если напишу отказ сейчас, то деньги получу не ранее чем через 2 недели, а деньги нужны именно до конца месяца. Предложение обоюдовыгодное, больше таких цен не будет(((

Далее по автомобилю: срок поставки середина декабря, цена в договоре зафиксирована и изменению не подлежит, собран 22 ноября, сейчас в пути в Россию.

Цена по конфигуратору: 2 206 600р., скидка 228 600р. Без необходимости брать кредит, именно чистая скидка!!!!

В договоре 1 978 000р. + ТО1

За машину внесен аванс 600 000р.- остальную сумму нужно оплатить официальному дилеру по приходу машины, в середине декабря

Переоформленние, конечно же, у официального дилера в Москве.

Комплектация XC 60:

1) D4 awd акпп- 1 679 000р.

2) пакет Summum- 160 000р.

3) цвет Темно-бронзовый Twilight bronze - 39 900р.

4) диски 20 радиуса Titania- 66 200р.

5) спортивные сидения Коричнево-черный с серым потолком- 16 600р.

6) отделка натуральным деревом Modern wood- 10 000 р.

Пакеты:

1) Обзор- 72 500р.

2) Зимний- 19 900р.

3) Охрана- 46 200р.

4) Чистый воздух- 11 700р.

5) Детский - 16 400р.

Дополнительные опции:

1) Шасси КОМФОРТ- 7 900р.

2) Гидроуселитель с переменным усилием- 13 200р.

3) подогреватель с таймером- 3 900р.

4) Держатель для очков- 1 200р.

5) секретки на колеса- 2 100р.

6) розетка 12V в багажнике

7) подготовка для видиокамеры- 2 600р.

8) Sensus Connect Higt Perfomance- 35 000р.

9) Защитный чехол для авто- 2000р.

Просьба по всем оставшимся вопросам звонить, 8926 22 194 55, т.к. Очень срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeviL1988, не открывается. Напишите сумму без скидки по конфигуратору.

Субсидии, это поддержка от кого-то ? Т.к машина не оплачена, возможно скидка , например по кредиту, отменена с ноября, ну это я к примеру.

Цена по конфигуратору 2,09 млн.руб.

Насколько я понимаю, субсидия дается от производителя. То есть я беру машину в кредит, а они мне делают скидку на машину, тем самым возмещают часть процентов по кредиту.

Эта субсидия учитывалась при озвучивании цены автомобиля. То есть они мне скинули с 2,09 миллионов 100 тысяч и плюс еще дали скидку от себя. Вот ссылка на подобную программу: http://cars.indep.ru/additional-services/credit/newrate/

Сейчас разговаривал с Артемом. Сказал что субсидии отменили, соответственно цена автомобиля увеличится примерно на 100 тыс. И говорит что будут искать способы уменьшения процентной ставки по кредиту и уменьшения стоимости КАСКО.

В общем завтра еду к ним...

Мне только интересно: если я не согласен на изменение стоимости авто, они будут в одностороннем порядке разрывать договор купли-продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти