Кутузов

Скидки на новый XC60 - есть!

В теме 1 036 сообщений

DeVeRo, Отличный цвет, очень идет авто. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все стекла, кроме лобового. Помимо защиты, это еще и частичная тонировка плюс улучшенная звукоизоляция.

Я имел ввиду бронирование. :)

Какие места бронировать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, где-где?? :rolleyes:

речь ведут про накладку в верхней части заднего бампера, для защиты от царапин. Сейчас ее нет, наклеил на это место черную пленку (оригинал). У Кутузова спросите, должна быть в наличии (может быть, есть и другого цвета или другой вариант защиты от царапин)

вот такая раньше была

post-4277-14518368093508_thumb.jpg

post-4277-14518368094188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду бронирование. :)

Какие места бронировать будете?

Так я ж говорю: все, кроме лобового :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь ведут про накладку в верхней части заднего бампера, для защиты от царапин. Сейчас ее нет, наклеил на это место черную пленку (оригинал). У Кутузова спросите, должна быть в наличии (может быть, есть и другого цвета или другой вариант защиты от царапин)

вот такая раньше была

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня заклеил бронепленкой. Вырезали по лекалу, получилось четко. Внешне даже не видно, только если пальцем провести. И бампер защищен и вид не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, менеджеру Карине Садовской из Автобиографии (Санкт-Петербург) за скидку %, а также подарки на 30 000 и собственно саму машинку ту, которую я хотел :eek:

Очень чОрный цвет Summum, мотор D5, заводская тонировка и шасси комфорт (большая редкость наличия, как оказалось, но в Питере нашлась) дальше лучше перечислять опции того чего нет :D

Кто работает в Автобиографии передайте ей, она знает кому продавала эту машину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и шасси комфорт

Вот этого мне бы очень нуна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этого мне бы очень нуна. :)

Звоните в Мусу, там такие машины есть в наличии.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этого мне бы очень нуна

Реально мягкая подвеска. Не ожидал такого. Но вот всякие серьёзные неровности дороги чувствуются хорошо! На BMW 5 (F10) было мягче :rolleyes:

Наверное, ещё не обкаталась подвесочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я хочу поблагодарить салон "Независимость" на Ярославке, менеджера Дмитрия Баулина, а так же op_zi за содействие.

Встретили радушно. Дмитрий настоял на испытании опций, которые я себе напридумывал, все попробовали, съездили на стоянку, выбрали цвет. В итоге я жду XC60 15-ого года по старой цене, с кучей опций и отличной скидкой!

К выбору подходил два с лишним года, ездив на XC60 D5, но купленной из наличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, бегите и разбирайте авто в наличии, пока они есть и пока на них готовы давать реальные скидки! В январе при таком росте курса валют, поверьте, машины будут стоить процентов на 10-15 дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, бегите и разбирайте авто в наличии, пока они есть и пока на них готовы давать реальные скидки! В январе при таком росте курса валют, поверьте, машины будут стоить процентов на 10-15 дороже.

А где они, реальные скидки?

Ищу хс70, но рассматриваю и хс60. Был в: независимость, обухов, мэйжор, коптево. Пытался найти спецсерии со скидкой. В двух местах их нет, но по приезду обещали подобрать варианты из наличии по привлекательной цене. Итог : завышение прайсовой цены и от нее как бы скидка. 2ой вариант: попытка продать спецсерии по завышенной цене (представить ее как обычный суммум), ну или накинуть на нее допов на 80 тыщ.

Менеджеры повернулись к клиентам задом, "хотите берите-хотите нет, и без вас заберут". Небольшой ажиотаж, и теперь они короли ситуации.

Причем иногда менеджеры начинают общение вроде нормально, но после "консультации" с кем-то сверху вдруг позиция резко меняется.

Желание купить вольво потухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где они, реальные скидки?

Ищу хс70, но рассматриваю и хс60. Был в: независимость, обухов, мэйжор, коптево. Пытался найти спецсерии со скидкой. В двух местах их нет, но по приезду обещали подобрать варианты из наличии по привлекательной цене. Итог : завышение прайсовой цены и от нее как бы скидка. 2ой вариант: попытка продать спецсерии по завышенной цене (представить ее как обычный суммум), ну или накинуть на нее допов на 80 тыщ.

Менеджеры повернулись к клиентам задом, "хотите берите-хотите нет, и без вас заберут". Небольшой ажиотаж, и теперь они короли ситуации.

Причем иногда менеджеры начинают общение вроде нормально, но после "консультации" с кем-то сверху вдруг позиция резко меняется.

Желание купить вольво потухло.

В каком из Индепов были и с кем из менеджеров общались, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком из Индепов были и с кем из менеджеров общались, если не секрет?

Ярославка, Артем Тимонин. Завысили прайсовую цену на 70 тыщ. Про завышение стоимости в независимости в теме уже упоминалось и ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярославка, Артем Тимонин. Завысили прайсовую цену на 70 тыщ. Про завышение стоимости в независимости в теме уже упоминалось и ранее.

Такое впечатление, что человеку с этого форума легче получить желаемое, чем человеку с улицы. Я слышал об этом и убеждаюсь воочию.

Пароль - форум Вольво. И тут же все срастается: и по цене, и по отношению, и по предложениям. Знаю уже с десяток людей, которые за последний месяц оформили свою покупку именно у Артема. Включая меня. Завышение - что ж, все может быть, не без хитростей (а кто в бизнесе не хитрит?), тем не менее конечный результат налицо. И пусть скидка в конце концов оказывается не десятипроцентной, а "всего лишь" пятипроцентной, суть от этого не меняется - Индеп идет навстречу форумчанам куда легче, нежели любой другой дилер. Проверено на собственном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так, но сам факт завышения цены совсем не красит од.

Такое практиковали и практикуют некоторые од Ауди (считают опции из пакета, а потом еще раз отдельно, забывают делать вычеты и тд). Все, кто в теме, об этом знали, и эти од были не в чести на форуме.

Ну у ауди еще и конфигуратор кривой и не проверишь толком цену.

У вольво конфигуратор вроде считает правильно (или нет?) и завышение цены относительно него, тем более для продвигаемого на форуме дилера, для меня не очень понятный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и так, но сам факт завышения цены совсем не красит од.

Такое практиковали и практикуют некоторые од Ауди (считают опции из пакета, а потом еще раз отдельно, забывают делать вычеты и тд). Все, кто в теме, об этом знали, и эти од были не в чести на форуме.

Ну у ауди еще и конфигуратор кривой и не проверишь толком цену.

У вольво конфигуратор вроде считает правильно (или нет?) и завышение цены относительно него, тем более для продвигаемого на форуме дилера, для меня не очень понятный факт.

Согласен полностью: не дело обманывать клиентов. От этого только отторжение идет по отношению к тому или иному дилеру. У вас 1й случай, о котором я знаю, чтобы вот так сильно не сложились отношения с Индепом. Задумаюсь и поразузнаю у сведущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните в Мусу, там такие машины есть в наличии.;)

Дык я уже катаю на динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще спросить про политику ценообразования? Единых цен нет?

Независимость свою розницу выставляет, мэйжор свою. И те и другие выше конфигуратора. Такое допустимо?

И про спецсерии. Часть дилеров про них не знает :) Я им про текущую рекламу и про "простое предложение для сложных условий", они вспоминают рест и говорят "давно закончились".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти