Fibs

Цвет 60-ки

В теме 61 сообщение

Zevs, БЕЛОГО металлика не бывает. Есть цвет Cosmic White,но он хорош лишь в освещении ОД-на улице создается впечатление серо-грязного авто.

Zevs,приношу извинения-это было КНЯЖНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый металлик в принципе есть,возможно его нет у Вольво,а вот у Мерсов,Лексусов он очень даже хорош.Хотя не холодный оттенок,а молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хотел белую машину, но их так много, что я решился сделать финт ушами.

Я заказал черную машину налеплю на нее белую пленку на часть капота и крышу. Будет выделяться из общей массы и меньше греться.

вот примерно как на этом мерсе (тока на оборот цвета)

post-907-14518348232797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я хотел белую машину, но их так много, что я решился сделать финт ушами.

Я заказал черную машину налеплю на нее белую пленку на часть капота и крышу. Будет выделяться из общей массы и меньше греться.

вот примерно как на этом мерсе (тока на оборот цвета)

Может в Праге это и прокатит без проблем, а в России нужно будет в св-во регистрации вписывать цвет "комбинированный", или платить каждому грамотному знающему ПДД:) гайцу.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас без проблем :)

у нас гайцев вообще нет на дороге, они как вымирающий вид - не встречаются.

а вот видеокамеры - плодятся как мухи :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я хотел белую машину, но их так много, что я решился сделать финт ушами.

Я заказал черную машину налеплю на нее белую пленку на часть капота и крышу. Будет выделяться из общей массы и меньше греться.

Действительно,классика,а как эффектно.И на Вольво это будет прикольнее,чем на Мерсе.:)
Может в Праге это и прокатит без проблем, а в России нужно будет в св-во регистрации вписывать цвет "комбинированный", или платить каждому грамотному знающему ПДД гайцу.
Знающий гаец до моей машинки тоже может довязаться,она в св-ве написана золотистый:confused:,хотя бронза,она и в Африке бронза:P,но так почему-то записали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно,классика,а как эффектно.И на Вольво это будет прикольнее,чем на Мерсе.:)

Знающий гаец до моей машинки тоже может довязаться,она в св-ве написана золотистый:confused:,хотя бронза,она и в Африке бронза:P,но так почему-то записали.

Не сможет, потому что у Вас в ПТС тоже написано золотистый. Если про это грамотному гайцу сказать, он сразу поймет, что Вы грамотная:) и отстанет. А вот если Ваша машина будет только наполовину золотистой, то тут есть хороший предлог ухудшить Ваше и улучшить его благосостояние...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня в ПТС написано - золотистый, а в СТС - Коричневый. Лишних вопросов за 3 месяца не задавали:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, у меня в ПТС написано - золотистый, а в СТС - Коричневый. Лишних вопросов за 3 месяца не задавали:)

И не зададут. С этого вопроса нечего срубить.:) Вы цвет не сами вписывали и не меняли.

Не знаю как сейчас, а раньше у них было правило писать простой цвет по восприятию. Белый, черный, зеленый и т.д. Вчера поставил на учет Аутлендер. Машина белый металлик. По восприятию просто белая. В свидетельство переписали из ПТС "жемчужно-белый". Удивило.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По восприятию просто белая. В свидетельство переписали из ПТС "жемчужно-белый". Удивило.

Видимо господа полицейские начали на досуге почитывать рекламные буклеты:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, естественно у других марок другая цветовая палитра и конечно есть белый металлик.))Но я говорила о Вольве.)))

motor53, нужно вносить изменения в документы на машину,Если цвет изменен на 50% кузова и более.А если крыша и капот-то,думаю,это без проблем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, у меня в ПТС написано - золотистый, а в СТС - Коричневый. Лишних вопросов за 3 месяца не задавали
Я бы больше на это согласилась,но никак не на золотистый.Так мне всё равно,но если о плохом и в ориентировках пойдёт золотистый,так фиг победишь,что это наш бронзовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А английское название "zhemchuzhno-beliy"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А английское название "zhemchuzhno-beliy"?
Это где такое записано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они "английское" название в техпаспорте пишут транслитом - у меня KRASNIY, у других - SINIY. Вот и предположил, что написано в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронзовый оч понравился. Оплатили в декабре прошлого года. Ждали меморандум о скидке производителя. Скидку предоставили и в 13-14 февраля получим машину. Что напишут в ПТС еще не знаю, а как напишут в свидетельстве о регистрации - это вопрос вопросов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждали меморандум о скидке производителя. Скидку предоставили

А здесь пожалуйста поподробнее. Если я правильно понимаю ОД по Вашей просьбе запросил скидку у производителя? И на сколько они подвинулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь пожалуйста поподробнее. Если я правильно понимаю ОД по Вашей просьбе запросил скидку у производителя? И на сколько они подвинулись?

Существует скидка для журналистов от 8 до 25 процентов. Нам дали 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существует скидка для журналистов от 8 до 25 процентов. Нам дали 19.

Спасибо за ответ. Интересно, а ещё какие профессии так уважает производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Интересно, а ещё какие профессии так уважает производитель?

Все производители автомобилей дают скидки для журналистов и они варьируются от 8 до 33. Все зависит от издательства, в котором работает покупатель. Риа новости, Интерфакс получают максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти