Klinsmann

Официальный тюнинг Polestar

В теме 4 633 сообщения

Хм... И куды его втыкать?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... И куды его втыкать?

В блокнот с сервисной книжкой.:D (пока чешусь -жаба душит на отдачу 1 000 эвро)- и коней вроде хватает 215.:confused::confused::confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня тот же вопрос))

На флэшку ну никак не похоже, причем на обратной стороне видна пропайка

post-2525-145183589947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, да это рекламные материалы, похоже на Флэшку обычную, в ЮЗБ-порт не влазеет это? :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Вот сегодня был на ТО1. ( Автобиография -Питер) Поинтересовался тюнингом D4. Ответ: - Шведы предлагают только следующее:

1. Сначала тестовая заливка программы примерно месяц.

2. Если тест понравиться, то едем в ГИБДД и переоформляем мощность.

3. Приносим справку из ГИБДД, пересылаем....( не знаю куда) и оф.Дилер получает право залить вам полную программу.

Вот такая ерунда...:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, ну ппц какой-то :)))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому! Пока всякого бл..ва не началось - прошил в первый доступный день для прошивки!

Так уже было с БСР - жалею, что сразу не подорвался в Швецию при доступности, как Santa... остановила будущая продажа авто только


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zopux, а машина в каком месяце куплена ?

Меня динамят в независимости и у мажоров, покупал в мае...

Тоже понимаю, что пока лавочку не прикрыли - надо торопится.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zopux, а машина в каком месяце куплена ?

Меня динамят в независимости и у мажоров, покупал в мае...

Тоже понимаю, что пока лавочку не прикрыли - надо торопится.

20-го марта 2012

Стала доступна в сентябре 22-го...


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже понимаю, что пока лавочку не прикрыли - надо торопится.

Да никто ничего не прикроет - начали прошивать и будут прошивать дальше. А налог... Да всех со временем (неважно когда прошился, раньше или позже) на карандаш возьмут... Дилер и сдаст :eek:. А как Вы хотели... Во всех газетах и форумах написали про чиповку, а налоговая мимо пройдёт?? Так уже не бывает - вопрос только в сроках.

Всё равно никто не в накладе. У меня разница, на момент покупки, между D4 и D5 составляла 195 тыр. (155 - мотор D5 + вылезала следом доплата за цвет 40-ковка). Если от этой суммы отнять 50 за чип то сколько лет можно на оставшиеся платить налог... ;)

P.S. И шведы здесь не причём (кто-то выше написал) - им до лампочки до наших налогов - скорее всего дилер пытается свой зад прикрыть..., а может указание уже сверху получили... :confused:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карандаш возьмут... Дилер и сдаст

Да бред :)

А так, с 2015-го года хотят уже по новому транс налог рассчитывать, исходя из:

-объёма, эко-класса, года выпуска :) - 2.4 цифра объёма неизменна.... и боюсь шо повыше налог выйдет :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, Вы в какой стране живёте?? У нас всё что бред - получает одобрение. Бред - брать налог с мощности двигателя, а не с веса авто (к примеру)... Бред - это камеры на каждом столбе, где надо и не не надо... Бред - это выделёнки под общ.транспорт на существующих дорогах, а не построенные специально. Бред это платные парковки в центре - на любой тропинке, без вложения денег и без наличия бесплатной альтернативы... Бред - это цена на эвакуатор/эвакуацию, опять же, по мощности двигателя... Дальше продолжать???

Буду рад, если ошибаюсь, но не верю, что наше государство откажется от очередных лёгких денег...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите продолжайте, однако и выделенки правильно, и упорядочивание паркингов правильно. Камеры также все нужны.

И не стоит бояться порядка.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако и выделенки правильно, и упорядочивание паркингов правильно. Камеры также все нужны.

И не стоит бояться порядка.

Не, ну если такой правильный... съездите в ГАИ и оформите, как положено, свои 215 л.с. :D

Порядок, с таким мировоззрением, должен быть во всём... :D

P.S. Порядка не боюсь - не люблю беззакония... :(


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прошивке дилер ПИШЕТ рекомендацию, на заказе наряде, что типо надо все в ГИБДД оформить, как внесение изменения в консрукцию. Я их спрашиваю, Вы не будете списки им сдавать - они конечно же нет, мы в этом не заинтересованы и это обязанность только автовладельца.

Да и вот я уже обкатал свой чип, и съездил на стенд к друзьям померить мощность, там нифига не 215 , там больше , скорее всего как и писали 225( перемеряли три раза!!!) , соответственно и момент. У самих дилеров неразбериха, точно никто сказать не может, все про 215 говорят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу на фото карта с чипом - это же обычная флешка, видимо, с рекламными материалами. Надо этот чип выкрутить внутрь и тогда можно воткнуть в комп


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ю., у Вас машина 2011 года? Тогда 225 там и есть.

Не, ну если такой правильный... съездите в ГАИ и оформите, как положено, свои 215 л.с.

Далеко ехать до ГАИ :D


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ю., у Вас машина 2011 года? Тогда 225 там и есть.

раз регистрация - декабрь 11-го, значит машина - 12 модельного, а у нее после прошивки - 215 (у меня тот же случай)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor, про Ваш случай знаю, но у товарищча может быть куплена с дисконтом пред. модельный ряд, возможно ведь такое :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно спросить? Почему, если Д3 это Д5 конструктивно, после прошивки разные значения мощности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти