s.e.r.g.

Небольшой тюнинх

В теме 99 сообщений

В планах - сделать омыватель камеры ЗХ и открывание багажника от движения ногой под "задом".

Открывание багажника ногой интересно. Как решается и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере буду 14 или 15 мая, до этой даты, автотрейдинг или что-то подобное, но мне кажется выйдет дороже чем купить новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solo707, готов забрать 14-15 мая... в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.e.r.g., что за цвет у авто? Почём чёрная крыша?

Цвет авто- обычный Сейшел.Крыша стОит 5000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, сделал я омыватель.Эффект - офигительный (но я это знал, т.к. делал это на нескольких других своих машинках).

Для этого понадобилось : тройничек из магазина, трубка 1м. от капельницы, форсунка от Жигулей (обязательно с регулировочным шариком), 2 часа времени.Самое сложное - снять - поставить обивку двери багажника (клипсы практически одноразовые, но легко заменяются от Газели).

Да..., выяснил для себя интересную весчь - оказывается, дверь багажника не имеет ни одной металлической панели, она вся из стекловолоконного пластика.

Получилось так :

fd2e8fa25e34.jpg

В действии

9302aa7e99dd.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, мы на южном порту покупаем по 1750р насадку и 1000р за установку в АТТ

В южном порту начали продавать оригинальные детали вольво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открывание багажника ногой интересно. Как решается и сколько стоит?

От этой идеи, после разборки двери багажника, пока отказался, т.к. для её реализации надо добраться до кнопки открывания этой двери, а это - проблематично, надо было снимать дворник, механизм привода дворника, там ещё одну панель, у которой велика вероятность уронить гайки "глубоко во внутрь".В общем - просто поленился.

На самом деле - идея оч проста.Прото ставится датчик движения (от уличного освещения) куда - нить на днище под запаску и его исполнительный контакт подключается параллельно штатной кнопке открывания.Единственно - надо , чтобы рабочее питание на датчик подавалось лишь тогда, когда машинка стоИт "закрытая на охране" и в машинке есть функция (опция) "без ключа".Тогда всё работает супер (проверено на других).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р за установку в АТТ

Делал именно в АТТ , УЖЕ стОит 1500 за одну насадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.e.r.g. Классно.Давайте развивать тему кто что сделал своими руками.А не обсуждать круглые или овальные. Человек купил и поставил что ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.e.r.g. Классно.Давайте развивать тему кто что сделал своими руками.А не обсуждать круглые или овальные. Человек купил и поставил что ему нравится.

Я всеми 4-мя "ЗА".А то в ,казалось бы, технической теме начали договариваться о встречах в Питере, о купле-продаже и т.п.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А крыша класс тоже такую хочу. Только жду тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТТ фирма. Вы наверное все делали у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АТТ только приварили .Сами наконечники в др. месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил к подсветке макияжного зеркала регистратор.Нюанс : питание на зеркале присутствует почти всегда и отключается минут через 10 после того, как заглушишь двиг.Попытался сфотать процесс, но....., извиняйте за качество

- вынимаем панельку с зеркалом из козырька

34cb84c41b33.jpg

- открываем ножом заглушки и отвинчиваем козырёк, теперь можно через трубку , на которой висит козырёк , протянуть проводки внутрь козырька и там подключиться к 12вольтам (чтобы ничего не резать на штатной проводке)

5e2faa1a75a9.jpg

- накидываем + и - на штатные провода

435f100a86e4.jpg

-кабель питания прокладываем под обшивкой потолка к крышке Сити -Сафети(она у меня без полуострова из-за АСС).Как снять эту крышку - знает уже вся страна.Кабель выводим в проточенное напильничком углубление

0c2cfb3d4f81.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос, а прикуриватель в багажники он тоже через 10 минут вырубается или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос, а прикуриватель в багажники он тоже через 10 минут вырубается или нет? :)

Нее, Сань, прикуриватель в багажнике запитан вообще всегда! подключил там регистратор и ломал голову почему он не выключается после того как машину заглушил... Как-то уехал на пару недель и забыл выдернуть в багажнике из розетки, вернулся и аккумулятор вообще по нулям:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё тюнингнул педальки.Ох, и не самое приятное занятие..:D

abd73c2b4095.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти