i-grigorieff

Новый electric silver в Питере

В теме 493 сообщения

Поставил из-за капота и фар. Пусть будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла весна. И я снова съездил в гости к дилеру, чтобы воплотить в жизнь очередные доработки.

На повестке дня стояли следующие вопросы:

- установка р-дизайн в воздухозаборник

- установка р-дизайн в птф

- установка боковых скребков

- установка р-дизайн выхлопной системы и трелевочного щита

- шиномонтаж новых дисков Argus с нипелями heico

Кроме того, из косяков были предъявлены:

- обивка пассажирского кресла сзади вылезла и некрасиво торчала - поправили

- задний дворник первый взмах делает на сухую после перерыва в использовании - в итоге не стал предъявлять, т.к. дворник при дилере сработал нормально (потому что я им пользовался за день до этого)

- дыра под бардачком - сказали, что так и надо, так и должно быть, так у всех...

- иногда плохо закрываются двери - сказали, что смазали замки, должно стать лучше. В документах ничего не фигурирует.

Ну и бесплатно провели диагностику системы кондиционирования. Я бы даже сказал, что бесплатно просто сказали, что у меня всё нормально, ведь машина-то новая. :D

0_99d68_4185bf35_XL.jpg.jpg

Общий вид спереди.

0_99d69_a5d3842f_XL.jpg.jpg

Общий вид сзади.

0_99d6a_722535d7_XL.jpg.jpg

Общий вид сбоку.

0_99d5e_a984c5b5_XL.jpg.jpg

0_99d61_b0a36b7c_XL.jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение в деталях:

0_99d5f_de8ad2f0_XL.jpg.jpg

Р-дизайн в ПТФ.

0_99d60_f8ebb236_XL.jpg.jpg

Р-дизайн в воздухозаборник.

0_99d62_14ada155_XL.jpg.jpg

Задний Р-дизайн.

0_99d63_5c79c170_XL.jpg.jpg

0_99d64_cdb38f6e_XL.jpg.jpg

Диск Argus с клапаном heico.

0_99d65_323e3c49_XL.jpg.jpg

Боковой скребок на порог.

Не обошлось без "сюрпризов". Сначала долго пытались понять, почему фактическая цена выше обещанной за пакетное предложение (задний Р-дизайн). Скорректировали в мою сторону. А потом я заметил, что одна из труб торчит больше другой. :eek::D Загнали заново на подъёмник, поправили.

0_99d6b_258014d4_XL.jpg.jpg

Моя машинка на подъёмнике в ремзоне дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится.

Аргусы с таким цветом смотрятся выигрышно.

Я бы еще заменил решетку радиатора на матовый хром. Причем эту решетку с сеткой можно оставить, а заменить только хромированные детали. Это работы на 5 минут, а образ приблизится к идеальному (для понимающих):)

А еще бы надпись Свида, однозначно, снять надо, да и номерные рамки бы без всяких надписей (просто черные). Могу подсказать где такие продаются за 120 руб. отличного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, хром отдельно продаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, хром отдельно продаётся?

Нет, только вместе с решеткой. Я у Саши брал.

Этот вопрос, конечно, он лучше осветит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргусы и правда очень идут. Идеальные диски. Вот что подумалось: интересно, если, не дай Бог, красить придется, попадут в цвет с электрик силвером? Красивый, но одновременно сложный цвет, конечно...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, пока тормозну по поводу дальнейших улучшений. По крайней мере до появления коннектед тача или если вдруг разведусь на полестар. :)

MikeP, по аргусам задумался, что может надо было брать комплекты с резиной, которые питерский одноклубник предлагал... Чуть дороже, но новая резина. Но теперь уже поздно, конечно. И так очень и очень гуд, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл ещё написать. Когда утром сдал автомобиль, обратно на работу поехал на бесплатном такси. У дилера (Свид-Мобиль) есть договор с такси. Приехал Шевроле Лачетти, компания 404-0-404. Машина раздолбанная, конечно. Но везут-то бесплатно. При мне мужика повезли бесплатно на Ваську, а это уже не 10 минут, как мне. :) Именно он и подсказал, что можно заказать бесплатно. Машина подъехала за 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще бы надпись Свида, однозначно, снять надо, да и номерные рамки бы без всяких надписей (просто черные).

У меня есть рамки от Кутузова с сайтом клуба вольво. А чем свидовские не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть рамки от Кутузова с сайтом клуба вольво. А чем свидовские не угодили?

Я привередлив в этом плане:)

1. Все пластиковые элементы на Вольво такие гладкие, ровные, тактильно приятные, а эти...

2. У меня машина это не рекламный щит

Я полон комплексов и фобий?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Но мне на эти рамки как-то все равно. :) Клубные лежат в гараже запечатанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё выглядит супер. Аргусы оч.хорошо подходят под цвет машины.

Короче, я задумался... ;)

P.S. Кстати, тоже не люблю, когда на рамках что-то написано/нарисовано.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, где там продаются рамки отличного качества за 120? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, респектос! Теперя у авто правильная попа :)

Диски, ну для общего эстетства ocean race style лучших не найти, от r-dis слишком бы, имхо, акценты сместились в сторону... ага, р-дизайна, убив намеки тех же шильдов на крыльях.)

Ну а решетка радиатора R (солидарен с niko) , имхо, тоже просится.

Низ покрасить не было мыслИ?

В общем- зер гут!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, где там продаются рамки отличного качества за 120? :)

Wurth, ближайший к тебе на Полюстровском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, мне диски от р-диз не нравятся.

Про решетку подумаю... :)

Спасибо за комплиментос! Самому очень нравится внешний вид!

Niko, спасибо, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, а почему у тебя решетка передняя матовая, но что-то шильда р-диз я не увидел? Шильдик отдельно продается что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не отмечался в теме. На днях силами Свид Мобиля сделал очередные доработки во внешнем виде. Не без заморочек, но результат есть. Вот сравнение решёток радиатора.

Было:

0_99d68_4185bf35_XL.jpg

Стало:

0_9e181_b67eecfb_XL.jpg

0_9e17e_11072e9a_XL.jpg

0_9e17f_efcaab23_XL.jpg

0_9e180_e71b44a6_XL.jpg

Приключения же состояли в следующем. Матовую решётку брал у Кутузова. Он мне сразу поставил сетку против камешков и насекомых, и вырезал место под оригинальную переднюю камеру. Когда сняли старую решётку, дилер сначала решил, что камеру нельзя будет закрепить на новом месте, т.к. крепление под камеру - это якобы признак решётки (то есть есть решётки под камеру, есть не под камеру). Позвонил Саше, послушал про эфиопское происхождение обслуживающего персонала и про то, что крепление под камеру - это часть комплекта самой камеры, которая ставится на любую решётку. Объяснил вторую часть беседы ремонтникам, и о чудо, через часа полтора машина была готова. В это время я уже находился в офисе, куда доехал на бесплатном такси.

Помимо решётки заявлял следующие вещи:

- диагностика ходовой = проверили, показали остатки дисков и колодок больше чем в предыдущий раз...

- сход/развал = сделали, распечатку удалось только сфоткать на телефон, т.к. вся техника у дилера в тот день тупила, в т.ч. принтеры. Всё было ок, небольшие корректировки.

- показалось, что врёт термометр в бОльшую сторону = показалось...

- треск/хруст при торможении в повороте :) = сказали, что всё дело было в не очень хорошо закреплённой защите картера, и всё должно пройти. Не прошло, похоже...

- несколько раз задняя камера не включалась ни с передачи, ни с кнопки = повторить не удалось, считывание кодов не выявило ошибок.

В очередной раз предложили чип-тюнинг Полестар. Могут сделать скидку, так что цена составит 52 т.р. Но моя жаба настроена на 49.990 и ещё минус хотя бы 7% клиентских. :) Такое чувство, что надо попробовать навестить сервис на Энергетиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Всё здорово! Надо ещё в нижнию решётку сеточку поставить.

А я, похоже, завязал с улучшайзингом - машине скоро год, и опять скучно... :( - осталось только чипануть "Полестаром", но ещё срок не подошёл...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти