Headliner

Накладки-молдинги на пороги задних дверей

В теме 127 сообщений

Не являясь яростным сторонником аутентичности, приобрел на Али полный комплект накладок на пороги (8 шт.) за 98$. Доставили за 2 недели. Сегодня поставил. Мне нравится. Материал - нержавейка матовой полировки. Во-всяком случае с функцией защиты ЛКП и пластика справятся. На внешних накладках периметр оторочен пластиком, на внутренних нет. В комплекте шел маленький тюбик с праймером.

https://www.dropbox.com/s/5u0h2yecoe9mdsn/20141207_135026.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/jnbn6k9bvielv2e/20141207_135915.jpg?dl=0

Как-то не айс


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то не айс

Мне защита от женских каблуков нужнее чем понты.

еще бы ссылку дали на продавца

Легко - http://www.aliexpress.com/snapshot/6361189278.html

Там и снимки намного лучше.


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне защита от женских каблуков нужнее чем понты.

Легко - http://www.aliexpress.com/snapshot/6361189278.html

Там и снимки намного лучше.

Китайцы молодцы, заботятся о женских каблуках)) даже с загибом сделали)) а может есть что-нибудь поприличнее? Пленка не спасет?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пленка не спасет?

Это на любителя.


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли накладки с ебея (ссылка на 2-ой странице)

Упакованы отлично, поэтому дошли в целости и сохранности. Самое главное - очень похожи на оригиналы передних дверей. Качество изготовления - 5 баллов! Никаких заусенцев и т.п. С обратной стороны скотч 3М.

К сожалению, в связи с холодами и отсутствием теплого гаража наклеить их смогу только весной. Надеюсь проблем с установкой не будет.

KVADRAT, еще раз спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли накладки с ебея (ссылка на 2-ой странице)

Упакованы отлично, поэтому дошли в целости и сохранности. Самое главное - очень похожи на оригиналы передних дверей. Качество изготовления - 5 баллов! Никаких заусенцев и т.п. С обратной стороны скотч 3М.

К сожалению, в связи с холодами и отсутствием теплого гаража наклеить их смогу только весной. Надеюсь проблем с установкой не будет.

KVADRAT, еще раз спасибо за наводку.

Рад что смог помочь.))Сам тоже заказал,жду еще.Надеюсь что тоже скоро придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад что смог помочь.))Сам тоже заказал,жду еще.Надеюсь что тоже скоро придут.

мои уже в СПб, жду с почты уведомления))) придут-поставлю-сфотаю-выложу))) а то дети уже вовсю затирают краску ногами)))


__________________

С Уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на любителя.

на мой взгляд, столько нержавейки в одном месте на любителя)) А зачем ставить две полосы, там же стоит уже черная пластиковая полоса, защитить нужно кусок краски ближе к улице.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и забрал сегодня с почты накладки задние.

По качеству вопросов нет, смотрятся как оригинал спереди, разница естественно в длинне. Днем буду приклеивать:)


__________________

С Уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и забрал сегодня с почты накладки задние.

По качеству вопросов нет, смотрятся как оригинал спереди, разница естественно в длинне. Днем буду приклеивать:)

ну что могу сказать после установки:

как альтернатива оригиналам - неплохо. С виду смотрятся органично.

При ближайшем рассмотрении отличие по пластику конечно есть, по структуре точно.

При распаковке сразу заметил, что скотч утоплен внутрь и почти не вылезает, что усложняет монтаж, в процессе монтажа это сыграло свою роль. Пришлось докупать еще скотч, чтобы сели накладки как надо, а не частично...это минус конечно.

Главная задача в любом случае выполнена-пороги стоят, дети могут вандалить смело))) ну и цена в 45 дол. вполне по делу:)


__________________

С Уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придут-поставлю-сфотаю-выложу

Ждём фотки с нетерпением!

Пришлось докупать еще скотч

Лучше старый снести и наклеить на свой 3M :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём фотки с нетерпением!

Лучше старый снести и наклеить на свой 3M :rolleyes:

родной как раз ЗМ скотч, дело в том, что изначально глубоко сидит и не хватает чтобы хорошо сцепиться с порогом

Пришлось добавить второго слоя))

Фото есть но так как в паркинге темно и вечером уже темно, нормально не сфотать пока. Но как на ебее фото в точности:)

post-4713-14518368763339_thumb.jpg


__________________

С Уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родной как раз ЗМ скотч, дело в том, что изначально глубоко сидит и не хватает чтобы хорошо сцепиться с порогом

Пришлось добавить второго слоя))

Фото есть но так как в паркинге темно и вечером уже темно, нормально не сфотать пока. Но как на ебее фото в точности:)

Прошу прощения, но как мне кажется Вы их наклеили наоборот. Из салона они должны расширяться, а не сужаться. Хотя кому как нравится:) Фото есть на первой странице темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, но как мне кажется Вы их наклеили наоборот. Из салона они должны расширяться, а не сужаться. Хотя кому как нравится:) Фото есть на первой странице темы.

:D:D:D

развеселили))) спасибо:)

это почему то фотография переворачивается при открытии)))

их по-другому не приклеить, так как ступенька!


__________________

С Уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D

развеселили))) спасибо:)

это почему то фотография переворачивается при открытии)))

их по-другому не приклеить, так как ступенька!

А разве на другой борт их нельзя приклеить?:) по моему дело не в фото. Ну да ладно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве на другой борт их нельзя приклеить?:) по моему дело не в фото. Ну да ладно.:)

они абсолютно одинаковые, хоть как тосуй)))плюс посмотрите как оригинал спереди стоит в машине, по-другому просто быть не может!!!:)

http://www.ebay.com/itm/2PCS-Rear-Door-sill-scuff-plate-Guard-For-VOLVO-XC60-2014-2015-/141480682810?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AVolvo%7CModel%3AXC60&hash=item20f0e7e53a&vxp=mtr


__________________

С Уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они абсолютно одинаковые, хоть как тосуй)))плюс посмотрите как оригинал спереди стоит в машине, по-другому просто быть не может!!!:)

http://www.ebay.com/itm/2PCS-Rear-Door-sill-scuff-plate-Guard-For-VOLVO-XC60-2014-2015-/141480682810?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AVolvo%7CModel%3AXC60&hash=item20f0e7e53a&vxp=mtr

Теперь понятно. На ранних годах ставились по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ни кто не покупал китайские накладки на пороги, они из нержавейки, в комплекте восемь деталей? нормально ли будет смотреться или откровенная китайщина?

по оценкам, ставят 4-5 звезд, но не пишут ничего.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ни кто не покупал китайские накладки на пороги, они из нержавейки, в комплекте восемь деталей? нормально ли будет смотреться или откровенная китайщина?

по оценкам, ставят 4-5 звезд, но не пишут ничего.

39 пост данной темы посмотрите. Не они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 пост данной темы посмотрите. Не они?

да, о них. спасибо, пропустил.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти