motor53

Хочу спросить

В теме 21 624 сообщения

попробую ещё раз тут спросить.

коллеги, ситуация следующая - слушаю музыку с внешнего жесткого диска через usb.

при включении произвольного порядка этот самый произвольный порядок включается на пару композиций.

то есть, произвольно играет от 2 до 7 песен, потом последняя композиция начинает повторяться до бесконечности.

было такое? чем лечится?

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдогонку вопрос про USB. Как по папкам перемещаться? У меня играет только из одной, в произвольном порядке из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдогонку вопрос про USB. Как по папкам перемещаться? У меня играет только из одной, в произвольном порядке из всех.

Enter нажмите и появится список папок) сам только неделю назад разобрался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдогонку вопрос про USB. Как по папкам перемещаться? У меня играет только из одной, в произвольном порядке из всех.

слегка крутануть крутилку и нажать exit, и ещё раз его же - и вот вам папки.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, можно ли "Priveleg Club", переоформить на другого человека, без продажи машины?

Точно могу сказать, что нет. Сам заморачивался, когда покупал машину с рук. Карта Privelege club остается у прежнего владельца (т.к. оформлена на него), а на меня, как на нового владельца выпускают новую карту.

Просто я гарантию официальную продлял и карта продлевалась автоматически. Для выпуска новой карты для меня я им отсылал сканы ПТС, где было видно, что я новый собственник.

Вывод - вписывайте нового собственника в ПТС и будет решение вашего вопроса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую ещё раз тут спросить.

коллеги, ситуация следующая - слушаю музыку с внешнего жесткого диска через usb.

при включении произвольного порядка этот самый произвольный порядок включается на пару композиций.

то есть, произвольно играет от 2 до 7 песен, потом последняя композиция начинает повторяться до бесконечности.

было такое? чем лечится?

спасибо!

Такая же фигня. При чем у меня вообще циклит только 1 композицию...

Есть пути решения? Баг или фича?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прочитал :)

Остался только один вопрос ... риторический: почему же она такая дорогая?! :)


С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё прочитал :)

Остался только один вопрос ... риторический: почему же она такая дорогая?! :)

Вы про XC60?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы про XC60?

Ну да, про нее, да и про xc70 тоже :)

Сравните ценники на

Opel Insignia Country 2.0TD/163 6AT 5W 4WD кожа-рожа-полный фарш за 1 657 000 руб

http://www.major-opel.ru/cars/insignia/country/610578/

и

XC60 D4 AWD Auto Momentum - 1 709 000 руб.


С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, про нее, да и про xc70 тоже :)

Сравните ценники на

Opel Insignia Country 2.0TD/163 6AT 5W 4WD кожа-рожа-полный фарш за 1 657 000 руб

http://www.major-opel.ru/cars/insignia/country/610578/

и

XC60 D4 AWD Auto Momentum - 1 709 000 руб.

Буду занудой и скажу, что это другой класс :)

Если хотите обсудить сравнение этих машин, то создавайте тему в другой ветке, здесь флудить не нужно. XC60 однозначно стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слегка крутануть крутилку и нажать exit, и ещё раз его же - и вот вам папки.

Ага, спасибо. Получилось)

Enter нажмите и появится список папок) сам только неделю назад разобрался)))

Не совсем так, надо все-таки exit нажимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, спасибо. Получилось)

Не совсем так, надо все-таки exit нажимать)

Странно... у меня именно enter и на панели и на руле. Машина 2010-го года с Премиум Саунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Если хотите обсудить сравнение этих машин, то создавайте тему в другой ветке, здесь флудить не нужно. XC60 однозначно стоит своих денег.

Нет, я хотел лишь подтвердить и обосновать уточнение форумчанина без какой-либо провокации на флуд :)


С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноклубники. Расскажите, какой танец с бубном надо станцевать, чтобы проверить уровень масла? Жамкаю кнопку бортового компьютера. Кручу колесико, а картинка с масленкой не активна. пробовал и в движении, и стоя, и сидя, и с ключем зажигания и без. В инструкции написано, что нужно проехать какое то расстояние. Проезжал, все равно не активно. Не пинайте сильно, если туплю:o


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одноклубники. Расскажите, какой танец с бубном надо станцевать, чтобы проверить уровень масла? Жамкаю кнопку бортового компьютера. Кручу колесико, а картинка с масленкой не активна. пробовал и в движении, и стоя, и сидя, и с ключем зажигания и без. В инструкции написано, что нужно проехать какое то расстояние. Проезжал, все равно не активно. Не пинайте сильно, если туплю:o

Вопрос достойный занесения в FAQ ))))))))

Уровень проверяется только при выключенном двигателе. И закройте водительскую дверь))


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уровень проверяется только при выключенном двигателе. И закройте водительскую дверь))

Братцы. Не получается. Распишите алгоритм действий. попробовал так. Сел в машину. Нажал кнопку компа - не активно. Нажал exit. Вставил ключь. Нажал кнопку - тоже не активно. Запустил двигатель. заглушил. Ни в каком из вариантов масленка не активна. двери пробовал и открывать и закрывать. Что делаю не так?


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уровень проверяется только при выключенном двигателе.

Добавлю: И при включенном зажигании (кнопку СТАРТ надо подержать 2-3 сек. не нажимая педаль газа).

Т.е. открыл машину, сел, закрыл дверь, вставил ключ, нажал кнопку СТАРТ и держишь не трогая педаль газа 2-3 сек. Все, уровень масла в меню активен.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю: И при включенном зажигании (кнопку СТАРТ надо подержать 2-3 сек. не нажимая педаль газа).

Т.е. открыл машину, сел, закрыл дверь, вставил ключ, нажал кнопку СТАРТ и держишь не трогая педаль газа 2-3 сек. Все, уровень масла в меню активен.

Ух, премного благодарен. Заработало. Уровень оказался в норме:).


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sugimori, Добавьте в тему FAQ пожалуйста, если не сложно.


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,как загрузить фотографии.Извините за безграмотность.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти