Шурик008

Всё :-( Пропал Крым :-(

В теме 717 сообщений

Кремляди-подстилки, радуйтесь, вам ваш хозяин салютик устроил. Люди в панике, а эти му...ки фейерверки устраивают

Просто любопытствую, а Вы к кому обращаетесь?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять хохлосрач :) рецепт прост, просто добавь одного воинствующего хохла и пожалуйста, вот вам ядреный коктейль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кремляди-подстилки, радуйтесь, вам ваш хозяин салютик устроил. Люди в панике, а эти му...ки фейерверки устраивают

Да кто же вас так обидел то так? Что за кремляди, подстилки? Или вас глупым обозвал кто то? Или просто завидуете кому? С женой проблемы? Или комплексы детские тянут? Может за язык ваш длинный и ум короткий побил уже кто то? Раскажите здесь, может кто то из кремлядей поможет... Не бойтесь говорить об этом.

PS: Вообще то за такой разговор банить надо. Или язык отрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то за такой разговор банить надо. Или язык отрезать.

Кстати соглашусь:cool: Меня вон,коллектив за аватарку чуть не разорвал:eek:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати соглашусь:cool: Меня вон,коллектив за аватарку чуть не разорвал:eek:

Это мы любя:D:D:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к Оле. Серега! Я тя тоже уже полюбил, хотя сначала настороженно отнесся, если чесно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mustgv, упс:P Я надеюсь суровою братской любовью:D А то после кремлядей и тп заподозрят нас:eek:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна,:D Спасибки:P


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О жестокости москалей -

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга группы спецназовцев России кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изнеможенных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.

http://sigurna.livejournal.com/1204667.html :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминание флудерам, а то расслабились:D

За призывы вернуть Крым скоро будут сажать в тюрьму.

Мария Макутина Сегодня, 00:03

В пятницу Владимир Путин подписал законы о принятии Крыма и Севастополя в состав России, что означает окончательное их присоединение в качестве 84‑го и 85‑го регионов страны. Одним из правовых последствий признания полуострова частью России станет уголовная ответственность для тех, кто будет публично говорить о необходимости вернуть его в состав Украины.

C 9 мая призывы к действиям по возвращению Крыма Украине будут караться крупным штрафом или сроком до пяти лет, следует из подписанного в конце 2013 года Владимиром Путиным закона о внесении изменений в ст. 280 Уголовного кодекса. Вновь введенная статья 280.1 «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации» дополняет статью о наказании за призывы к экстремизму и гласит, что подобные призывы наказываются либо штрафом до 300 тыс. руб. или двухгодового дохода, либо обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет. Если те же призывы будут в СМИ или в Интернете — обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverNew, думаю, это будет касаться именно СМИ.

Данный форум, например, не имеет статуса СМИ.

Да и тут нет таких, кто за возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминание флудерам, а то расслабились:D

За призывы вернуть Крым скоро будут сажать в тюрьму.

Мария Макутина Сегодня, 00:03

В пятницу Владимир Путин подписал законы о принятии Крыма и Севастополя в состав России, что означает окончательное их присоединение в качестве 84‑го и 85‑го регионов страны. Одним из правовых последствий признания полуострова частью России станет уголовная ответственность для тех, кто будет публично говорить о необходимости вернуть его в состав Украины.

C 9 мая призывы к действиям по возвращению Крыма Украине будут караться крупным штрафом или сроком до пяти лет, следует из подписанного в конце 2013 года Владимиром Путиным закона о внесении изменений в ст. 280 Уголовного кодекса. Вновь введенная статья 280.1 «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации» дополняет статью о наказании за призывы к экстремизму и гласит, что подобные призывы наказываются либо штрафом до 300 тыс. руб. или двухгодового дохода, либо обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет. Если те же призывы будут в СМИ или в Интернете — обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Все верно, в Крыму референдум можно проводить о независимости (законно или не законно другое дело), в России только за призыв проведения 5 лет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DriverNew, думаю, это будет касаться именно СМИ.

Данный форум, например, не имеет статуса СМИ.

Да и тут нет таких, кто за возврат.

кто ж от территорий откажется, другое дело как надо было это делать. Это конечно вопрос.

Хотя конечно проку от Крыма мало. И с военной точки зрения и с экономической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто ж от территорий откажется, другое дело как надо было это делать. Это конечно вопрос.

Хотя конечно проку от Крыма мало. И с военной точки зрения и с экономической.

Польза , на мой взгляд, одна - обошлось без крови ввиду своевременного вмешательства "самообороны". В тот момент уже пошли правые на левых, татары на центристов...


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, правда особо и не шли а так потолкались, но могли конечно. Но вы же надеюсь не предлагает, во все места где толкаются, присылать силы "самообороны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен, правда особо и не шли а так потолкались, но могли конечно. Но вы же надеюсь не предлагает, во все места где толкаются, присылать силы "самообороны"

Если нет по какой-то причине (по какой??) неких миротворческих сил, которые могут оперативно вмешиваться - тут и появляется "самооборона" той или иной национальности, в любом регионе мира


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про наши силы "самообороны"? То есть вы допускаете что по решению одного человека можно ввести силы "самообороны", (как известно они появились до решения СФ)? Уже была история, ввели , потом 14000 трупов получили. У вас дети есть? Готовы отправит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про наши силы "самообороны"? То есть вы допускаете что по решению одного человека можно ввести силы "самообороны", (как известно они появились до решения СФ)? Уже была история, ввели , потом 14000 трупов получили. У вас дети есть? Готовы отправит?

Прочитайте еще раз мое сообщение - я написал "польза, на мой взгляд, ОДНА" . То есть ОДНА!! то есть нет 10-20-100 погибших/затоптанных русских/украинцев/татар. И если Запад прозевал момент по какой-то непонятной причине (миссии ООН, ОБСЕ, их аналитики, где все были - ситуация Киева ничего не показала?) - кто-то нагло воспользовался ситуацией. А могли быть не Аксенов/Константинов, а др люди, и ситуация несколько по др развивалась бы


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя конечно проку от Крыма мало. И с военной точки зрения и с экономической.

А я вижу пользу в том,что просто спасли тысячи жизней своих соотечественников.Те молодчики,которые орудуют в Украине добрались бы и до Крыма.Истинных русаков бы вырезали.

Ну а с военной точки зрения...вроде бы мужчина вы,а не я;),так что с исторической точки зрения военный толк уже давно установлен.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.